Tiens Group

Tiens Group

Акцент (думаю что ране был Ресурс - Тяньши)

309 07/29/2018 Барнаул

Позвонил мужчина (по голосу пожелой), представился Сергеем Викторовичем, приглашал на собеседование на должность помощник руководителя (которого зовут Майков Виктор Лаврьентьевич). Что меня сразу удивило и насторожило то что на заднем фоне было много шума (а точнее голосов как в колцентре), а также что собеседование назначают только вечером, ничего конкретного про фирму мне не ответили только общими фразами: занимаемся изготовление своей продукции. Большая фирма (а сами снимают офис) странно, сказали прийти с паспортом и дипломы взять если есть (а если нет то ничего страшного как так то яж типа на работу устраиваюсь?) По 2гис и интернету пробили с мужем фирму такая фирма есть и по этому адресу, но на 1 этаже, решили позвонить туда и оказалось что Акцент это салон красоты вакансий они не выставляют, а вот на 2 этаже их здания какая то фирма представляется их названием и люди по ошибке часто в салон заходят! Адрес фирмы: Папанинцев 111 2 этаж напротив барнаулкапстрой, права дверь Акцент В итоге я не пошла, через 2 дня с другого номера мне опять позвонил этот мужик, я его прервала и сказала что знаю их фирму и нечего сюда звонить и тут было то чего я не ожидала, он начал всячески язвить, смеяться и передразнивать меня… В общем фу фу фу Вот номера с которых мне звонили: 89965008087, 8929394455.