Академия красоты Mon Platin (Мон Платин)

Москва  | Mon Platin

Тут обманывают и при трудоустройстве, и при увольнении. Оформления как такового нет, всё на словах. Оттягивают до последнего. Надолго там никто не нужен, и никто не задерживается, потому что условия невыносимые. Начальство хамит, клиентки тоже. Обстановка очень негативная. Я надеялась подзаработать денег, а только проблем нажила. Истрепала себе все нервы, ещё и деньги себе присвоили. Очень обидно. Ищу новое место.

Академия красоты Mon Platin (Мон Платин)

Ириска 2013-05-22 10:04:07
Мон Платин тоже самое, что Дешели. Читайте про них на этом сайте тоже. Не ведитесь на [censored]

Екатерина 2013-05-21 16:50:08
Присоединяюсь к негативным отзывам. Не дай кому попасть к ним. Угораздило же меня! Мало того, что они зарплату не любят давать, что втюхивать любят эту косметику клиентам, так говорят они и вместо оплаты и сотрудникам предлагали читать далее....