Desheli

Desheli

Академия красоты!

147 11/24/2015 Пенза

Помогите пожалуйста! Работу найти не получается к новому году, платить нечем, что делать не знаю! Здравствуйте! я попала на мошенников в академии красоты по ул.славы 4, за год ну примерно 3 раза мне звонил один номер, я отказывалась и тут я решилась сходить, шла с уверенным ответом, нет, брать кредит не буду, мне перед этим все сказали чтоб не брала, но тут с милым голосом, со словами что вот мол новый салон я бы хотела вас пригласить на процедуры на ваш выбор, вы ничем не рискуете и не теряете, меня предупредили принести паспорт, чтоб подтвердить личность, ну думаю ок, короче сама не понимаю как так получилось, но я повелась, как под гипнозом была, вроде понимаешь что кредит и в тоже время не соображаешь каков кредит и что это мошенники, платить нечем, я сразу сказала она начала предлагать вакансию за 7 т на телефон, приглашать таких же дам доверчивых, я два дня походила, двое были в возрасте я и девчонка на второй день мы только с девчонкой пришли по ходу женщины поняли все, так вот, я согласилась так как она сказала можно дома обзванивать и в этот момент работать на основной работе, сказала хорошо и она взяла мой паспорт и унесла, я думала по работе, после повела меня в кабинет процедуру на лицо делать, а мой паспорт в этот момент не понятно где был, когда все сделала я спросила ну че на по поводу работы, да сейчас подожди немного паспорт у начальства, процедура длилась мин 40 + ещё ждали мин 30 и успела на руки крема лосьоны скрыты нанести бесплатная тоже процедура, когда мы зашли в кабинет лежал договор на кредит на 69990 т, говорят мне вот все одобрили заполни документы, я ещё переволновалась, растерялась, говорю как так я же не работаю платить нечем, они мне так ты завтра выходишь на стажировку, че ты переживаешь, все ты в нашем клубе, ты работаешь у нас, влились в доверия и я подписала, когда я рассказала парню через 2 дня было поздно ,деньги банк перечислил в салон ,у нас такого вообще в городе банка нет ,мы позвонили и сказали к ним идти расторгнуть договор тебе сразу сказали бестолку ,ещё такие агрессивные ,мы все таки написали и тут она заявляет что косметику они не возвращают ,мне про неё вообще не помню чтоб говорили и я первый раз слышу ,ей сказала она сама удивилась на бумажке записала чтоб выдали и ещё по поводу работы все оттягивали на ресепшене а когда к менеджеру подошла так она ни какого заявления не получала и первый раз слышит ,через пару дней я пришла они все теже весёлые ,мило общались ,как ни в чем не бывало ,сейчас и косметику получишь ,ну получила пошла на процедуру и ушла ,ныла неделю не знала что и делать,я такая растерянная была и кредит впервые беру ,не прочитала и неделю лежал договор я посмотрю и не могла понять что к чему ,страх был,прятала от всех ,залезла начала читать оказывается эта косметика только вредит ,смотрела видио что можно деньги вернуть только если у меня будет раздражения ,ну я раз помазалась и у меня не пойми что с лицом было просто не обьяснить ,на ночь намазала ,просыпаюсь на подбородке 3 прыщика ,а до этого идеальная кожа была ,подскажите пожалуйста мне смогут помочь ?и сколько это будет стоить?