339 08/28/2014 Волгоград

Работала в этой компании не долго, но впечатлений масса!!! Каждый там считает себя самым большим начальником, все ходят командуют, орут, уважения никакого. Вновь приходящий человек чаще всего даже не знает что за “начальник” на него орёт, потому что представляться там не принято и о хороших манерах никто не слышал. Обязанностей куча, при этом организации рабочего процесса никакой! Остаться без обеда или банальной паузы сходить в туалет - обычное явление, при этом тебя ещё обматят, что медленно работаешь. Постоянно пугают штрафами за всё что угодно, буквально, если выскажешь своё несовпадающее мнение с начальством - штраф. Рабочий день длится в среднем не менее 14 часов, уйти во время практически невозможно. Клиентов обманывают, записать на оплаченные ими процедуры не представляется возможным, т.к. организация просто не справляется с потоком клиентов (нет ни специалистов, ни оборудования), в итоге обслуживание не качественное, от чего возникает множество претензий, выливают своё недовольство клиенты, естественно, на администраторов. Руководству на это абсолютно плевать, им бы только деньги грести. Кстати, о непосредственном руководителе клиентской службы - Ирине Александровне - грубая, истеричная, неадекватная женщина, которая постоянно орёт матом, по поводу и без, прям при клиентах, проблемы возникающие не решает, а только усложняет своим поведением. Мария, Алла, Карина и Евгений - те самые “начальники”, золотая молодежь компании, ведут себя как быдло, высокомерные, абсолютно не некомпетентные, глуповатые, безответственные. В целом, у всех руководителей компании, мягко говоря, воспитания не хватает, потому что так унижать своих подчинённых и коллег адекватные люди не могут. Естественно работать в такой компании могут только люди соответствующие манерам поведения своим руководителям. Текучка там огромная. О продукции предлагаемой салоном писать не буду, волшебные кристаллы говорят сами за себя!!!