Академия индустрии гостеприимства ХоРеКа

Сочи  |

Не рекомендую для трудоустройства данную организацию "Академия индустрии гостеприимства ХоРеКа" в Сочи. С виду приличные и хорошие люди (держат компанию муж с женой). Палян Арман учредитель и его жена Букреева Татьяна генеральный директор.Есть официальное трудоустройство- 2850 руб (офиц.ставка 0,025).Зарплату при собеседовании обещали 60 тысяч, на деле платили в несколько раз меньше,с пояснением якобы на испытательном сроке я (хотя его у меня не было). На вопрос, об обещанной зарплате, он ни чего не отвечал и делал вид, что не слышит! Когда не было обучающихся,постоянно приходил недовольный и говорил, что нет денег на заработный фонд. Когда, я увольнялась,он меня сразу полностью не рассчитал, сказал, что когда будет день зарплаты все мне выдаст!!! Свою честно заработанную зарплату в итоге я выбивала 1,5 месяца! Каждый день,звонила ему и приходила в офис, но его ни когда там не было! Он говорил мне, что денег нет, обучающихся нет и когда у него появятся деньги не известно. С тем условием, что у него есть собственный ресторан в центре города!!! Зарплату я получить смогла лишь, тогда, когда сообщила ему, что пойду писать заявление в прокуратуру, налоговую и трудовую инспекцию! После таких заявлений деньги мне на карту поступили уже вечером! Я выслушала много оскорблений и нелестных высказываний!!! Зарплату он действительно мог задерживать на 7-10 дней, и мог выдавать разными частями, была сильная текучка кадров из помощников, тренинг-менеджеров и директоров по продажам!!! Прежде, чем идти туда подумайте несколько раз, в уши красиво они хорошо умеют заливать, а на самом деле- дно полное!!!

Академия индустрии гостеприимства ХоРеКа

Адрес: Россия Сочи

Ольга 2019-01-31 16:06:18
Сейчас они ищут сотрудника, офис-менеджера, в hh зарплата указана 36, в ходе собеседования выясняется, что 25,потому как обучающихся мало, вопрос-зачем вы тратите свое время и соискателей?

К 2019-02-03 23:49:05
Меня пригласили на собеседование на вакансию офис-менеджера. Когда я приехала в офис, офис оказался закрыт. Татьяна трубку так и не взяла! Жаль, что поздно прочитала отзыв про эту организацию и потратила свое время!

Елена 2018-11-13 22:02:57
Армяне))