305 02/28/2014 Киев

«Агротехцентр сервис» Вишневое. Хочу поделится информацией про компанию. На всякий случай, может кому пригодится. Вообщем взяли меня на работу долности менеджера по продажам. Стаж до их, - 1,5 года. На заключительной встрече договорились обо всех условиях труда, все красиво и честно. Ставка 5тис., + 2%, телефон, обязательно командировки, базу дают, обучение, и все как в нормальных компаниях. Решил с ними поработать, тем более директор по слухам многоуважаемый человек. Начинаю работать, никакой базы ни дают, никаких посещений клиентов, офисная продажа на телефоне, ставка уже 4500(выпросил), % не платят, не объясняют, ни показывают, прячутся со всем, лжецы, таких жмотов еще не видел, какие-то странные люди, короче «село воно і в африці село!». А продажи надо! С директором, как и с почти всем коллективом, общий язык найти можно. Но как в поговорке в семье, не без пакемонов. Есть там такая работница Галя! - жена директора. Настоящая эмоциональная батарея!. Психически неуравновешенная особь. На стороне, у нее все мудаки! - клиенты, бухгалтер, инженер, вы будущий потенциальный работник)). Хотя в глаза она вам будет улыбаться (но только до определенного времени). Общего языка с ней найти не реально. Продукцию я их продавал, план не делал, так как условия, которые обговаривались изначально, они не выполнили. Попрощался со всеми хорошо, но Галя как всегда умеет выдать - накрыла меня трех этажными матами, сотрудник был в шоке. А менеджеров у них как потом выяснилось, было очень много. Информацию выкладываю, чтоб народ не тратил время зря! А если кто решит попробовать, будьте осторожны!