Агро-3

Агро-3

Агрострой

270 08/24/2017 Москва

На сайте hh. Ru была размещена вакансия хостес, в компании агрострой. Совершенно непонятно, какое отношение агрострой имеет ко всей этой ситуации, ну да ладно. Работа на станции метро Белорусская. Назначали мне собеседование в ТЦ Калейдоскоп, метро Сходненская в 17: 00. Я в 16: 45 подъехала туда и позвонила по номеру указанному в отклике (Роману). Мне сказали подниматься на 4 этаж и сесть за столик, и ждать когда он подъедет. В 18: 00 я позвонила по этому же номеру, мне ответила девушка, я ей объяснила, что я на собеседование и тд. Она мне сказала подойти к ним за столик, подошла, мне предложили заполнить анкету, там имя, возраст, телефон, последнее место работы, зарплата, место учебы и по-моему все. Я заполнила, после чего она начала рассказывать. Что есть работа в кафе или ночном клубе. В вакансии указана была зарплата от 80000-120000. Она сказала, что в кафе обязанности встреча гостей и тп, зарплата 30000, при графике работы 2/2 с 12. 00 до 00. 00. А в ночном клубе соответственно та зарплата, что указана в резюме. Там же обязанности немного другие, в закрытом мужском клубе, мужчины выбирают тебя и приглашают к себе за столик, если им захочется ты им должна приват танец станцевать. На этом моменте я попрощалась с ними и ушла.