237 07/06/2017 Норильск

Никогда!!! Не при каких обстоятельствах не приходите в это агентство!Вы не только ничего не заработаете, но еще и должны останетесь. Руководитель, женщина, безостановочно дымящая вам в лицо сигаретным дымом, изначально покажется вам милой и доброжелательной, но это иллюзия исчезнет сразу после того как вы потребуете свою зарплату. Да, да, именно потребуете, потому что у нее свое особенное видение того, кто, сколько и когда должен получать зарплату. У меня создалось впечатление, что она застряла где-то в 90-х годах. Она искренне верит, что ее персонал - это рабы, которые не имеют прав вообще ни на что, а только обязанности, причем часто после рабочего дня, когда все уже собираются домой… Но ее это мало интересует. Далее, когда вы не получите свои честно заработанные деньги, вы естественно захотите уволиться… И вот тут самое интересное. Вдруг, выяснится, что вы вообще отвратительно работали (хотя ни разу не получили не одного замечания) и на вас начнут вешать непонятно откуда взявшуюся упущенную выгоду и всякий подобный бред. Это делается для того, чтобы вы вдруг не вспомнили, что права у вас все-таки есть и не решили пойти жаловаться в какую-нибудь инспекцию и пр. Мне давно не 18 лет, но с таким беспределом я столкнулась впервые! Надеюсь, мой отзыв поможет кому-нибудь сберечь свое время, нервы и деньги!!!