319 06/09/2016 Тюмень

Бегите от Марианны Тютюнник!Не тратьте время!Пишу этот отзыв во-втором варианте с двумя буквами “нн” в фамилии, так как часто пишут одну букву). Чтобы предостеречь всех. Марианна Тютюнник - аферистка и ее “агенство” -сплошная фикция! Клиентам обещают веселый праздник, интересную программу, что все будет замечательно! Свою, типа, современную аппаратуру. А по факту, такой бред! Такая чушь! Псевдоведущая обещает официальное трудоустройство. Полный соц.пакет. На самом деле в штат никого не берет. Договора с работниками не заключает. Берет на работу, обещая хорошую зарплату, по факту, ни-че-го. Ничего из обещанного. Типа, потом договор подпишем, не к спеху или клиент еще не оплатил, поэтому нет денег. И этот ответ я слышу уже в течение года. Берет с клиентов наличку. В общем, занимается очковтирательством. Марианна Тютюнник обещает постоянно кучу бонусов, что возместит затраты по работе с организацией праздников. Возместит ГСМ, сотовую связь, но это не правда. Ни разу ничего не возместила. Бывает проведешь чуть ли не весь вечер сам с играми, конкурсами, программой. А она сидит в уголке кушая тортики и другие яства. Типа, устала и “не царское это дело” ,голоса нет, голова заболела. После ее рук, замазанных жиром и кремом, микрофон брать неприятно.После проведения праздника приходишь к Марианне в ожидании получения заработанного гонорара, а в ответ получаешь отказ. И отговорки, типа заказчик пока не расчитался или глупое выражение “деньги вечером не выдают. Им нужно полежать до утра.” В общем, ребята, работа в фирме Марианны Тютюнник редкое надувательство! Жалко молодоженов и других желающих хорошего праздника… потому что получают одно сплошное разочарование и тоску. Обходите дальней стороной агенство Марианны Тютюнник и как клиенты, и как работники!