313 03/02/2016 Владивосток

Агентство ФОЛИАНТ, Адрес - Адмирала Юмашева (Патриса Лумумбы) 4 – 22 Пришел туда работать устроился агентом по недвижимости. Сначала при собеседовании все красиво говорили, что много заработайте денег в месяц. Начал работать оказалось много воды наговорили. На ходит клеиться постоянно за свой счет. Я конечно понимаю что надо клеиться, так дайте деньги на расклейку! Далее ты сам платишь за свой счет за переезды, за телефон, за еду. Я конечно все понимаю но зачем было говорит что мы оплатим вам за телефон и переезды. В общем вывод следующий они много говорят эти начальнички которые принимают на работы. Начальники у них как правильно женщины. А когда начинаешь работать понимаешь ты без симки которой тебе обишали за связь платить. Надо как дурак сидет в офисе каждый день с 9 до 18. Потом начинается самое интересное если ты ни чего не понимаешь в недвижимости то, тебе не кто там не поможет и не кто не обучить тебя. При устройстве говорили что обучать работы. Я считаю в компании фолиант не надо работать. Очень много обещании, а надели много обмана и развода. Они еще делают хитро работаешь без договора агенство, ты им квартир наберешь, а не факт что они потом пошлют тебя. В общем кто хочет начать работать риэлтором, рекомендую не идти в фолиант, это шараш контора. К риэлторам относятся как к рабам.