Desheli

Desheli

Афродита (косметика Дешели)

196 07/30/2014 Санкт-Петербург

Сомнительная компания “Афродита”, продающая косметику Дешели. (адрес г. Санкт-Петербург, метро Ладожская, площадь Карла Фаберже, дом 8. Бизнес-центр ‘Русские самоцветы’, офис 513) и проводит дезинформацию. Чтобы заманить на собеседование обещают вдвое завышенную зарплату, обозначенную как оклад (2 раза было переспрошено мною по телефону, чистый ли это оклад, или оклад плюс процент, на что сотрудник, не пожелавший представиться, ответил, что это точно оклад). В итоге на собеседовании выяснилось, что подобной вакансии у них нет, заявленная сумма это оклад плюс процент с продаж (хотя меня по телефону заверили, что это точно не продажи, что меня и привлекло), а указанный график при таких весьма интересных обстоятельствах - их единственная правда (с 10.00 до 20.00). В итоге потерянное время, не говоря уже о неприятном чувстве быть обманутым прямо при первом контакте. (Собеседовани в офисе проходило 29 июля 2014 года между 16.00 и 16.20 часами) Спустя некоторое время после меня, под видом ищущего работу зашел мой друг, юрист по гражданским и уголовным делам, и был поражен большим количеством людей, собирающихся в ожидании собеседования на одну и ту же вакансию. К сожалению, у меня не было возможности сделать запись телефонного разговора, да и как выяснилось, наличие данной записи не позволило бы привлечь их даже по статье мошенничество.