1358 05/14/2018 Внуково

Аэропорт Внуково, мой муж пытался устроиться на работу… Пригласили на собеседование, которое проводила заместитель начальника отдела кадров Блохина и с ней молодая девушка… Собеседование в пределах 10 минут, полная некомпетентность, например, задают вопрос-Какими качествами должен обладать руководитель? Какая глупость, этих качеств с три десятка, но это не говорит о том, что кандидат на работу обладает этими качествами. Аэропорт -это объект повышенной террористической опасности, но здесь нет оператора полиграфа, хотя в любой самой захудалой организации есть указанная должность. Эти люди берут на работу кота в мешке, ведь человек может употреблять наркотики, а справку из наркодиспансера можно предоставить, купив ее у врача по месту жительства! Есть люди совершившие преступление, но оно не раскрыто, это может показать полиграф. Те же хищения нераскрытые и т.д. Сейчас, что бы устроиться в солидную фирму, надо пройти психологическое и психофизиологическое обследования, а во Внуково полная профанация! Меняйте стиль управления, господа и тогда у вас не будут воровать чемоданы в аэропорту и т.д.