Аэропорт Большое Савино

Пермь  |

ООО Аэропорт Большое Савино - шарашкина контора.

Пришла туда устраиваться на должность уборщицы. з/п 12 тысяч. Мне там устроили настоящий допрос с задаванием идиотских вопросов навроде с кем живу, почему после 9 класса не пошла учиться, нам не нравится ваш аттестат, подозрительный какой-то, что за учебное заведение ЦОВ. Объясняю, что это центр образования взрослых, следующий вопрос где находится.

В общем полная лажа. Ах да был еще один очень интересный вопрос: "покладистый ли у меня характер". Короче вывод сделайте сами стоит ли туда идти, потому как кроме [censored] кадровичек, вы там ничего для себя не найдете.

Если у кого то возникли сомнения по поводу правдивости моих слов можете посмотреть видео на ютуб называется Цирковое собеседование на должность уборщицы в Аэропорт перми Канал дуня иванова.

Аэропорт Большое Савино

Адрес: Россия Пермь

ЖУК 2015-01-25 03:28:14
Ну вроде как аэропорт, по этому и вопросов столько, некоторые, приведенные в примере некорректные, но если вы почувствовали дискомфорт на собеседовании никто не мешает вам уйти.

Вова 2019-05-23 10:12:24
Извините ребята. Если бы стюрадессой то понятно. А вот уборщица тут не понятно.

1234 2015-08-10 16:05:55
если бы человек был образован, то понял бы, что ничего в этих вопросах нет.У таких только много "потенциала" и "амбиций" , поэтому без комментариев......ГОП СТОП

ЖУК 2015-01-25 03:28:14

Jay 2015-04-07 00:13:24
Навозный жук. Сразу видно!