276 08/07/2014 Нижний Новгород

Ни кому не советую идти работать сюда, хотите работать и развиваться в том? что вам интересно? Мототехника, товары для туризма, рыболовные товары, всё это там есть, но заниматься вы будете другим, а именно погрузо-разгрузочные работы, постоянное мытьё начиная от протирания пыли и заканчивая мытьем крыльца, постоянное перебирания товара на складе. Остановился на минутку передохнуть и ты сразу плохо работаешь, ведь тебе платят за рабочий день, а он длится 12 часов, значит все 12 часов ты должен работать без остановки. Отдельного разговора заслуживает директор, на собеседовании он вам представится как Евгений и будет достаточно доброжелательно рассказывать о прелестях работы в магазине, но как только вы в первый день выйдите на работы то он сразу станет Евгений Александрович очень “важный” и “серьезный” человек. Человек который не обременен ни какими обязанностями руководителя, это можно будет понять по тому что он всегда находится в зале и мешает продавать товар, тем что во время общения с клиентом начинает влезать в разговор перебивать тебя или говорить уже то что сказали вы, ну а потом если этот клиент чудом что то покупает то оказывается что продажа за которую тебе положен бонус оказывается записана на него. Любые вопросы по поводу того что так работать нельзя, что озвученные на собеседовании условия не выполняются, ответ один - не нравится? уходи. Да о бонусах, они то как бы есть и даже цифры нормальные, но как только приходит момент их выплаты они переносятся на следующий месяц, в начале они вам не положены (испытательный срок 2 месяца) ну а потом вас начнут кормить завтраками, а как только вам всё это надоест и вы решите уволиться вам их тоже вряд ли выдадут. Коллектив тоже подбирается под “директора”, только те кто будут беспрекословно исполнять всё что скажут (и даже без страховки лезть на трехъярусный стеллаж и размещать там и протирать и намывать 80ти а бывает и больше киллограмовые лодки) людей которые высказывают претензии там не любят и будут даже угрожать тем, что если вы не уволитесь, то будут платить вам только официальную ЗП 12т.р .