Адидас

Омск  | Адидас

Доброго времени суток! Работаю в Adidas/Rebook/Rocport (дисконт центр) больше года, компания грязь и хлам, начиная с руководства и заканчивая з.п Директор самодур и идиот, думает только о собственной выгоде, когда составляет график никогда не смотрит сколько человек отработал на прошлой недели, может запросто сдвинуть запланированный отпуск по собственной воли. Хватается за 100 дел одновременно. Магазин валится на глазах, склад настолько полон от поставок что нет места пройти, а он занимается в залом. Постоянные недостачи, кондиционеры заправляются зимой, а летом духота. Персонал постоянно меняется. Можем работать по 5 дней подряд по 12 часов. План на моей память закрывался на 100% 2 раза. На той недели написала заявление и очень этому рада.

Документы

Адидас