adidas

Челябинск  | Адидас

Организация направлена на принятие молодых людей в силу их малой трудовой грамотности. Так очень много нарушений трудовых прав граждан. 1. Работники компании , вне зависимости от должности, выполняют обязанности кладовщика, продавца, охранника, уборщика. В трудовом договоре это отмеченно как "взаимовыручка".
2. Из-за частых изменений в оформлении торгового зала персонал работает по ночам. Компания эти дополнительные часы не оплачивает.
3. Так как компания не оплачивает доп. часы, директора вынужденны иными способами расчитываться с сотрудниками, в том числе и с помощью неучтенного товара.
4. Ревизии часто не корректны. Так как либо не работающее оборудование, либо сбои в программе.Отсюда и не учтенный товар.
5. Нет возможности проконтролировать начисление и удержание зп. Так как вообще не выдаются листы расчета заработной платы. И практически нет возможности их получить. Магазин находится в Челябинске, а бухгалтерия в Екатеринбурге. Звонки в Екатеринбург, а это роуминг, оплачивал сам. Но бухгалтерия отказывалась решать этот вопрос, отправляя к директору магазина. А последний кормил завтраками. После долгих усилий получил подобие расчетного листа на английском языке.
6. При уволнении получил телеграмму, что мою трудовую книжку я могу получить в Москве. При том, что живу в Челябинске.

adidas

Адрес: Россия Челябинск