адидас

Пермь  | Адидас

Собралcя увольняться. вот честно, компания Адидас по-моему мнению худшая из компаний. за то время которое я в ней работал? нервов потрепала дофига. во-первых: с зарплатой там полнейшая неразбериха. ни за что не верьте что вы будете получать от 15 до 50 тысяч. ничего подобного, при выполнении плана более чем на 150 процентов из обещанных 35-ти тысяч я получал в среднем 20-23. хотя план я перевыполнял несколько месяцев подряд. во-вторых, все директора в компании- молодые раздолбаи,и пофигисты, которым совершенно плевать на твое личное время, на просьбы и твое мнение. тебя нагло будят в твой собственный выходной и вызывают на работу. по карьерной лестнице, видимо, поднимаются такие же. отработав весь день (с 09-22) и при этом с перерывом на обед примерно в 30 минут, волей не волей задумываешься о смене рабочего места. если хотите пахать целыми сутками, напрочь забыть о том что такое личная жизнь, да к тому же за копейки, то пожалуйста, дорога вам в адидас.

Документы

адидас