абсолют

Железногорск-Илимский  |

В декабре 2016 открылся магазин "абсолют" в г. железногорск-илимский. это не магазин а сборище нарушения прав человека. сначало принимают по одному договору потом начинают постоянно в хамском виде говорить что не нравится увольняйтесь много найдем других эти фразы принадлежат и. о. директору алле леонидовне и старшему кассиру (фамилию не говорят они) охрана занимается не законным обыском у сотрудников и штрафы не законные. товар фасуют грузчики без медосмотра. фасовка около туалета.. северные надбавки не платят рассчеток зарплаты нет. а самое главное постоянно угрожают выкинуть с работы. почему наше правительство зная что происходит не принимает меры. неужели нужно уже обращаться в международные органы? ведь главный директор является депутатом. когда уже это рабство закончится?

абсолют

Адрес: Россия Железногорск-Илимский

Захар 2019-05-25 08:01:20
Зашёл в "Абсолют" посмотреть наличие газовых баллончиков для портативной плитки. Такой цены в этой торговой точке я ещё нигде не встречал.Баллончик ёмкостью 220 мл стоит 126 рублей.И это называется место низких цен?

наталья 2018-10-16 05:58:47
14.10.2018 покупала товар в абсолюте кассир на кассе пробивает товар который во все я не брала проверить сразу не возможно

Лариса 2018-08-01 07:58:12
Сегодня 01.08.18г. покупала продукты в магазине. На кассе как всегда не спросили вначале карту потом выселялось что не все продукты на какие была скидка её начистили. В следующий раз все сниму на камеру и обращусь в прокуратуру о постоянном обмане покупателей. Потому-что в магазине невозможно проверить честность кассиров а дома это видно наяву. читать далее....