274 11/16/2012 Киев

Будьте осторожны. Как потенциальные сотрудники, так и клиенты этой шарашкиной конторы. У этой фирмы учредителями являются Тичончук Александр Владимирович и Пономаренко Светлана Владимировна. Кроме этой фирмы у них есть еще несколько (Центр Информационных Технологий - продажа программ 1-с). Главный принцип этих людей по отношению к сотрудникам - набрать на испытательный срок а потом попрощаться, не выплатив зарплату. Сотрудник у них должен выполнять помимо своих прямых обязанностей много других интересных функций. Менеджера занимаются уборкой, переносом мебели (“товарищи” любят переезжать), секретарь выполняет некоторые функции бухгалтера (чего сидишь без дела - на заполняй отчет в пенсионный фонд). Сейчас они “формируют команду” в турфирму. На деле это значит, что они ищут менеджера с функциями директора, на должности же самого директора оформлен Александр. Они и не подумают передавать вам полностью эти функции. Всю черновую работу выполните вы, з/п они или отдадут 50% или не отдадут вообще (не справился с работой - таких отмазок у них заготовлено наперед-на год) Естественно, что оформлять вас директором никто и не подумает - три месяца испытательный срок, наберете менеджеров (к ним еще хуже отношение - зарплату для них не выбьешь, затраты на проезд только если по делам фирмы - под запись 4 грн. в день, и т.д.), пооформляете все договора, наладите работу - и аревидерчи, вы нам не подошли. АККУРАТНО. Кстати, ихние компании не любят работать “официально”, т.е. все проплаты налом, через счет в банке ничего не проводим. Кассовую книгу не ведем. Наводит на мысль, что это будущий кидок для туриство - набить к лету клиентскую базу, взять несколько туров, и забыть их оплатить. Потом потеряться - бизнес по-Украински. Будьте на чеку!