А-3 Недвижимость

Санкт-Петербург  |

Компания А-3 Недвижимость недобросовестно относится к набору сотрудников, когда кандидат приезжает на собеседование, постоянно бывают ожидания от 30 минут до 2 часов(!!!), пока менеджер не появится, чтобы забрать человека с улицы возле бизнес-центра (при этом время собеседования заранее оговорено и согласовано с руководством!!!).

Последние несколько встреч люди, приехавшие на собеседование, просто прождали 2,5 часа и уехали, так и не дозвонившись до руководства компании. Ни в какую не говорят просто номер офиса, куда подойти, принимают собеседования в ободранном учебном классе, хотя в описании вакансии говорится о комфортабельном офисе в центре города. Никакого официального оформления нет и в помине. Телефоны руководства офиса компании вне доступа по нескольку дней, что затрудняет работу сотрудника, набирающего персонал для них. Внятного объяснения по поводу заработка тоже не дают.

Информации о компании в интернете практически нет, если не считать маленькой туманной странички В Контакте. Не советую сотрудничать с данной компанией.

А-3 Недвижимость

Адрес: Россия Санкт-Петербург

Алексей 2014-07-07 02:40:07
Полезный отзыв. Именно благодаря нему мы стали уделять большое внимание тому, как мы относимся к клиентам и сотрудникам в нашей компании. Я пришел в "А-3 Недвижимость" в конце мая, примерно тогда же, когда и оставлен данный отзыв. Но сейчас я говорю "мы" и "наша компания" по одной простой причине - это так! В "А-3" я нашел свое место, и хочу вместе с ребятами воплотить все планы, которые мы ст читать далее....

фывафыва 2014-07-03 20:32:44
asdfasdff