440 08/12/2015 Миасс

Хочу предостеречь от работы в этом поганом местечке.При оформлении на большинство должностей обещают золотые горы, на практике - ставка 46 рублей в час,что суммарно выливается в 7000 рублей в месяц.Но и это не то что вы получите на руки, система штрафов за малейшую провинность или недостачу,которую руководители данной шарашки умело придумывают оставит вас с 3-4 тысячами рублей в месяц максимум.Руководство лжет в глаза, директор, выходец из 90х общается с работниками при помощи мата и угроз.Столь уникальный дар к ведению бизнеса привел к тому что большая часть сотрудников на данный момент сбежала,остались лишь школьники-подростки да редкие сторожилы которых некому заменить.Работать придется не по вакансии, захочет директор кинуть вас например на генеральную уборку на 3 дня подряд, извольте выполнить и плевать что в вашем трудовом договоре прописаны обязанности иного рода.Естественно о премиях или о поощрениях можете даже не вспоминать.Здесь они только на словах.Отдел кадров в лице девушки Анжелики отдельная история, будет врать вам в лицо на собеседовании.А Система проста - жемчужина нанимает людей,эксплуатирует,кидает на бабки и все повторяется по новой,обратите внимание что объявления с вакансиями от данной организации появляются еженедельно. Остерегайтесь как огня.