249 10/21/2018 Пушкино

Вся правда об оптово-розничной компании г. Пушкино, Ул. Боткинская, дом 33, корпус 3. (3 теплица) Уважаемые соискатели, девушки, тот кто в поиске работы. Не спешите туда идти работать, отношение к вам будет как к собакам. Работодатель плевал на то что вам не где покушать и сходить в туалет. Чтобы вы понимали, на улице находится так называемый “туалет” как в деревне, нет, хуже! Он еле стоит! В него опасно зайти! А сделать свои дела тем более! Жуткая вонь и грязь! При этом коллектив женский! Разве можно так к девушкам относиться? Работодатель думает только о своей прибыли. Пообедать вы не сможете спокойно, нет отдельного помещения, нет столов и стульев. Так же человеческого отношения от руководства не ждите. Все просьбы будут в приказном тоне. И конечно же нет официального трудоустройства и оформления по договору. Когда я ушла от туда, попросила что бы меня рассчитали. Заплатили мне не в полном размере. Насчитали штрафы не понятно за что! Не понимаю как так можно относиться коллективу. Особенно к женскому.