347 10/01/2015 Бодайбо

Магазин “уДачный”-это магазин семейный. Начну с того, что здесь низкая зарплата, то что обещают при устройстве, откровенная ложь. Проработала в этом магазине достаточно времени, что бы понять, что из себя представляют из себя Савчуки. Безумная текучка людей. Начнем с того, что ею управляет деспотичная самовлюбленная натура, с таким манием величия, что задранным носом скоро потолки царапать будет. Своих “героев” надо знать в лицо! Если вы хотите честностии ответственности от работодателя, то бегите…! Слышите бегите подальше! Нарушают трудовое право, законодательство, в общем не продавец цветочного магазина станtте, а техничка и шестерка! Зато при необходимости умножить число на сто пользуется калькулятором. Молодое трепло, ничего не решает, только ходит сказки всем рассказывает да свои недоработки на других спихивает, еще и ворует, а потом это на своих продавцов спихнут. Постоянно норовят заставить брать подработки из под палки просто, а отказываешься, сразу косо смотрят… вешают постоянные недостачи, которые никто не может объяснить! а они все выползают к дню з/п… На закономерный вопрос «Как эти люди умудряются вести бизнес? » есть простой ответ – находят хороших специалистов, которые тянут эту лямку как бурлаки, а когда выдыхаются и уходят, находят новых. Знайте, что здесь к вам (крайне вероятно) будут относиться по-хамски, что, пожалуй, самое неприятное - будете “огребать” личного хамства!!!