220 12/23/2018 Санкт-Петербург

Искала подработку и нашла подходящую для себя вакансию “печатник на дому”. Условия работы, требования, уровень зарплаты показались мне обоснованными. На сайте и в личном кабинете расписано все до мелочей. Убедительно. Выслала резюме и получила положительный ответ, обрадовалась, т.к. Остро нуждалась в деньгах. Когда в письме было в первый раз озвучено про страховой взнос, забеспокоилась. Но обоснование было убедительно. Проверила все же о существовании этой компании через налоговую службу. Действительно зарегестрирована, адрес и инн -верны. Успокоилась, оплатила страховой взнос и приступила к работе. Торопилась, радовалась. Когда выслала им 1\3 на проверку - почти все закончила печатать. Текст сложный, сканирован плохо, местами не прочитать вообще (видимо для тех, кто все-таки решит обратится в суд!), но я справилась хорошо. И каково же было мое изумление когда мне ответили “Задание выполнено неверно”. И больше на связь не выходили и на письма не отвечали. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! Проверяйте потенциальных работодателей и выбирайте тщательно. Доверчивость в наше время - слишком дорогое удовольствие! Не наступайте на мои грабли).