362 01/19/2017 Курск

Девушки никогда не ведитесь на “огромную” з.п. Ювелирного бренда “Санлайт” (ТЦ "Европа-40). Никогда не работайте там и даже не ходите на собеседования… Я проработала 7 мес. В этом “аду”-получила только негативные эмоции, больную спину и варикоз. Больше 20 тыс. Вы не увидите, но за них вас будут “нагибать” каджый день. Условия труда отвратительные-подсобки нет, верхнюю одежду и обувь складывают в сейфы, переодеться можно либо в туалете, либо на глазах других прямо посреди торгового зала, обедать негде, да и некогда, в туалет можно выйти только с разрешения директора. Но, главное, в этой фирме нет ни оклада, ни оплаты выходов! Только голые проценты от продаж! В трудовом договоре написано совершенно другое. Директор В. Вика промышляет нечестными делами, а всю недостачу вешает на неугодных продавцов. Техника безопасности не соблюдается вообще (там мало кто понимает, что работает с дорогими изделиями и их нельзя бросать на витринах). Девочки, если хотите, чтобы к вам относились по-скотски, кидали на деньги каждый месяц (при увольнении я осталась без з.п, а премии лишали постоянно), хотите получить кучу болячек и пить успокоительное каждый день - добро пожаловать в “Санлайт”!