Профит; PROFIT Large Trading Ltd.

Москва  | ПРОФИТ, ProfitGroup, PROFIT Large Trading Ltd

Прошел почти полный цикл трудоустройства, на каком-то этапе уже из чистого любопытства. Компания выработала своеобразную форму маркетинга - на сайтах по трудоустройству находят соискателей, приглашают их у себе якобы для трудоустройства. Какая-нибудь девица, явно впервые увидевшая ваше резюме, предлагает в целях трудоустройства ознакомиться с методами работы компании и пройти курс обучения (бесплатного).

В ходе обучения значительная часть соискателей отсеивается, остальным по завершении обучения предлагается открыть реальные депозитные счета в целях подтверждения своей профессиональной квалификации. Естественно всем соискателям в конечном счете отказывают по причине недостаточной подготовки. По результатам акции компания получает некоторое количество дополнительных депозитных счетов.

Неприкрытый обман соискателей и злоупотребление их положением со стороны компании, с моей точки зрения граничащее с неприкрытым мошенничеством.

Добавить отзыв о ПРОФИТ, ProfitGroup, PROFIT Large Trading Ltd

Профит; PROFIT Large Trading Ltd.