Обнаружили проблему на сайте? Пишите нам на info@antijob.net

"Профит"

24 июня 2014 г. Новосибирск

Было - "Офис Принт Сервис",
Сейчас - "Профит"
Вот вот станет "Сервис Директ"....
Названия меняется - нутро остается. Жили была компания, имела филиалы в 5 городах, но то ли потому, что руководитель чего то не понимает, то ли сверху кто наказывает за отношение к сотрудникам и жадность на отдачу ЧУЖИХ денег, разваливается компания не по дням, а по часам. Один филиал закрыли, оставшиеся 4 поделили и пытаются реанимировать. В общем работать в данной организации не советую ни кому, пока работаете вы конечно будете получать свои деньги (никогда вовремя и полной суммой, но все же будете), а вот при увольнении вы не получите ничего. Сначала вам скажут - ну конечно, выплатим все по регламенту (в конце следующего месяца за предыдущий), потом вы должны будете еще подождать (ибо ну вы ж там работали, сами знаете сколько долгов у компании, налоги по пол года не платим, поставщики с оплатой трясут), а оптом на ваши вопрос "ну когда же отдадите мои деньги" уже вообще никто внимания обращать не будет.
Ну а как это отражается на работе с клиентами судите сами, постоянные переезды, смена коллектива каждые 3-6 месяцев.

Пишите нам на info@antijob.net

Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка