285 04/24/2017 Воронеж

Здравствуйте, уважаемые читатели. Если Вам жаль Вашего времени и сил физических и моральных - никогда не устраивайтесь на работу в эту кампанию. Она носит название ООО " Профинтерс". Это - магазин сантехники на улице Донбасской, 23, бокс 16. Это - семейный бизнес семьи Шипиловых. Они являются представителями кампании “Радомир” в г.Воронеже. «Радомир» выпускает качественные акриловые ванны. Но не в этом суть. Я целиком и полностью согласна с предыдущим отзывом молодого человека. По приходу в эту фирму, все было прекрасно. Тихо, спокойно, как то даже по-дружески. Единственное, что напрягало - это, не было никакого обучения. Смотри каталоги, слушай, что мы говорим. Я ни разу в жизни, даже в самой плохой кампании не встречала работы без обучения. Только если уж это вовсе не было совсем нужно. Все-уважающие себя компании проводят обучение и уже на этом этапе видят - нужен им потенциальный работник или нет. Но здесь другая история, здесь не проводят обучение потому что, в принципе не заинтересованы в длительной работе сотрудника. Ведь можно сказать, ты ничего не продал и ничего не заплатить. Как они и поступают. Я не первый человек и, увы, не последний. Работник не знает остатков, не знает прихода(есть листочек, где вручную записывают остатки).Приходится продавать все время кота в мешке. Стоит программа 1С,которая автоматически решает все эти проблемы, но она используется у них только для печати товарных чеков и ценников. Работа ведется в основном по каталогам. Если бы с первых дней объяснили, как с ними работать, было бы все просто и легко. Но выбрав ванну с покупателем по каталогу, я иду к руководителям, спрашиваю, куда зайти на сайт, по какой цене от стоимости цены на сайте я смогу продать, затем нужно позвонить в эту контору и спросить о наличии. И как итог, либо товара нет, либо твоя продажа ушла, потому что контрольный звонок и завершающий этап продажи делаешь не ты. Продажи все время перехватываются, особенно если видят, что клиент способен заплатить. Через три дня требуют продаж, а у тебя реально каша в голове от инфы. А после 2-х недель работы вообще не реально у кого- то, что то спросить, если только у Владимира и у юноши кладовщика. Артем(сын хозяина) может сказать - это ты же продавец, а не я. Как то в полумраке, в конце для не разглядела артикул у смесителя, говорю, что то не вижу, посмотри, а он говорит - это твои проблемы. Я понимаю, конечно, мои, но там стоял и ждал покупатель…Я не жалуюсь, поймите правильно…Просто там не реальный бардак и часто унижения и требования того, чему не научили. В итоге, практически за месяц работы мне заплатили 6500, с работой 6/1, с 9-18. Сказав, что мои продажи не тянут вообще ни на какое поощерение. Там нет оклада, только продажи и процент, чтобы заработать 25 тыс.рублей, нужно торговать на миллион - и это реально, если бы было обучение. Но им просто не выгодно учить людей, а выгодно не платить зарплату и перехватывать твоих клиентов, чтобы тебе не засчитывались продажи. На работу вообще официально не оформляют, хотя при собеседовании обещают. Говорят, что можно брать 2 плавающих выходных в неделю, на деле - он один. А недавно сказали, что если берешь дополнительный выходной, то из своего кармана. Он стоит 800 руб. Резюмирую. Прежде чем пойти работать в кампанию “Профинтерс” Воронеж(магазин Сантехники), подумайте и взвесьте все за и против. Я считаю, что не стоит терять время и деньги. Это того не стоит. P.S Нормально себя чувствуют на работе только родственники и различные близкие люди, и то, если ты и знакомый, но не достаточно близок всем членам конторы, то тебя там будут постоянно гнобить. А стоит ли все вышеперечисленное того? Решать только Вам.