ООО "Пеней" или "Боссантур-2"

Хабаровск  |

Василевский Дмитрий Владимирович набирает рыбаков и рыбообработчиков в Николаевский район.

Обещает все условия для работы, красочно все расписывал пока не прибыли на место. Элементарно ни обогревателей, ни подушек, даже с перчатками для работы были проблемы. Питание - сечка и пшенка. Сам привозил друзей, подруг, постоянно выпивка. Кто не выдержал и уехал, те остались без з.п.  Оплата труда по его усмотрению. Кто отработал, начислили по 30-40 000 за 3 месяца каторжного труда. Работали и по 22 часа, когда много рыбы было.

Деньги выдает неохотно, частями. В общем бегите, не связывайтесь.

ООО "Пеней" или "Боссантур-2"

Адрес: Россия Хабаровск

Ольга 2013-10-19 20:40:01
его брат близнец занимается тем же самым.одно отличие-тот совсем не платит!!!!!!!!!!!!

настя 2013-10-19 20:45:58
мягко сказано!!!!!!!!!!!!!!!!!и я там была!!!!!!!!!!!!!!!!слов нет,успокоюсь-напишу подробности.

iziz 2013-11-04 08:03:18
а что, у него собеседование в городе по телефону ну прям так и веришь что только у него на путине все по феньшую. приятный нормальный человек, ну как только на завод приехал пипец))) одна фраза что "вы все дрочите а я работаю" постоянно пьяный, дает указания в не одеквате типа "круглое тоскай, квадратное катай" кормешка УЖАС!!! сигареты выдает(под зарплату) 3-2 пачки на 6 дней,за 3 месяца 40000 ру читать далее....

Алексей 2016-07-23 22:55:57
Про собеседование и работу скажу тоже самое что написано выше,только я работал "плиточником" на холодильниках быстрой заморозки.Добавлю что подозрения начались сразу еще до уезда из дома. Дмитрий Владимирович Василевский сказал по телефону выезжайте до Николаевска-на-Амуре за свой счет,а сразу по приезду я компенсирую вам затраты на проезд,как-бы не так!!! Сначала я его хдал 8 часов на пирсе(буду читать далее....

iziz 2013-11-04 08:03:18

настя 2013-10-19 20:45:58