"ООО Адидас"

Кемерово  | Адидас

Да, товарищи, вы не поверите, но с прискорбием заявляю, что прославленный своими высокими ценами и уровнем на рынке, Адидас превратился просто в дно.

Зп за 1,5 месяца заплатили 5тыс! Постоянно меняется день зп. Работа с 9 до 22.00 иногда! Чтобы устроиться к ним на работу, нужно пройти массовое собеседование. Потом если повезёт и ты "красавчик" , будь добр пройди тест на их сайте) Прошёл? Здорово. Подожди ещё немного и тебе может быть позвонят. А то вакансий пока нет) Особенно достается кладовщикам.

Бедные ребята. Они выполняют просто огромный объём работы! По уши в стекловате на складе с температурой +5°! На данный момент уже написали заявления на увольнение 8 человек! Выводы делайте сами. Удачи)

"ООО Адидас"

Адрес: Россия Кемерово

Михаил 2015-07-05 18:30:44
Я тебя возможно удивлю, но ООО "Адидас" к известному бренду не имеет практически никакого отношения. Так что не понимаю о каком уровне на рынке речь.

Лана 2015-08-03 06:33:40
Не поняла?))) Как это не имеет отношения к бренду???