537 04/30/2015 Сургут

Я работаю в “Кари” в городе Сургут. По началу всё было хорошо, зарплата выходила нормальная. После двух месяцев работы все изменилось. Работали так же оставалась в ночь, домой приходилось ездить на такси ночные работы не оплачивают, запрегают как лошадей. Обещали что зарплата повысится когда пойдут продажи. Продажи есть,зарплаты нет. Работаем в ночь бесплатно. Потом прошла ревизия недостача вышла на 160 тыс и это сдержали с нас. Зарплата вышла 18 тыс и это ты еще должен заплатить за квартиру которые в Сургуте стоят не дешево оплачивать себе такси и на проживание. Потом я ушла в отпуск на три недели, отпускные мне начислили на второй день 11 тыс. когда за три недели должны 25 тыс дать. Директор обещала разобраться шли дни а денег всё нет, в итоге она сказала что наверное удержали за ревизию. В данный момент я нахожусь в отпуске и у меня совершенно нет денег что бы вернуться в Сургут я надеялась на отпускные. Вот такой беспредел твориться в компаний Кари. Я сказала своему директору что я не приеду у меня денег нету на дорогу на что она мне ответила что уволит по статье. Походу во всех “Кари” такая система. Себе в карман директора ложат, обманывают людей только так. Такие филиалы надо закрывать.