"Обувные Технологии"

Клин  |

Производство обуви.Половина фабрики узбеки( у некоторых просрочены документы).Ген директор М.Д.В. Не на своём месте.Нормально работать Вам не дадут.Сплетни не соответствующие действительности,постоянный ор ген. директора не по существу. Большая тякучка кадров ,т.к. с ним работать Невозможно!!! Не может поставить работу,за свои промахи орет на персонал все виноваты,только не он. Будете сидеть постоянно за свой счёт, который не оплачивается.То машина сломается, то заготовки нет, то химия не приехала.Постоянно простои в работе.Его зам который ничего не понимает, только бегает курить и распивает чаи.Условий для работы там нет. Нет вытяжек,запах краски,химии,кислорода не хватает что в обморок падают люди. Работаешь по 12 часов нет холодильника, нет воды,носишь из дома пятилитровые канистры .Зарплата не соответствует тому что обещает. Шпарят один брак мастера орут паковать, но если Миронов увидит брак , то все лишение 5000-10 000 .Обувь с браком которая не подлежит восстановлению тыщи..Все прячется.Открыть рот ты там не имеешь права и что то просить элементарного ацетона нет смыть с рук краску. Если Вам дорого ваше здоровье и нервы то не советую туда даже суватся.Если Вы мазохист нравиться слушать его ор и наглость милости он ждёт .Кстати задержки по зарплате .наобещает и не везёт .Рабочие для него быдло безмолвное. Уважающие себя люди там не задерживаются.

"Обувные Технологии"

Адрес: Россия Клин

Олег 2017-09-24 15:41:05
Отношение руководителя хамское. Простои в работе .Задержки в з/п. НЕ СОВЕТУЮ.

Олег 2017-09-24 15:41:05
Отношение руководителя хамское. Простои в работе .Задержки в з/п. НЕ СОВЕТУЮ.