884 11/08/2018 Краснодар

По моему резюме пришел отклик от Компании “Кубань-торг” с приглашением на собеседование по вакансии охранник и телефоном. Я позвонила, ответила молодая особа, раздражена была до крайности, когда я переспросила название компании. Указала адрес работы Монтажников 1/4. Это вызвало подозрение и не зря. По этому адресу в Краснодаре много компаний, но в том числе и ТИЕНС! У них офисов по городу больше, чем у аптек и банков. Так что не тратьте свое время и не ездите туда, и имейте ввиду, что они называют себя различными организациями: ООО…, ИП…, компания. Очень часто Торговая компания. А также указывают несуществующие вакансии: администратор, диспетчер, оператор, охранник, сотрудник в офис, сервисный служащий, помощник руководителя, ассистент руководителя, специалист по подбору персонала, вахтеры, водители, работа для военнослужащих запаса, руководитель отдела, документовед, оператор на прием заявок, сотрудник АХЧ и т.д., и т.п. То есть всё, что угодно, только не правду. Пока вы либо не приедете к ним в “офис”, либо если сразу вам повезет, узнаете это по телефону. Будьте очень внимательны. При звонке сразу спрашивайте, не сотрудничает ли компания с Тиенс. Этот вопрос они не любят и начинают умничать: “А что вы имеете против этой компании или А что она вам сделала плохого” И все в таком духе. Это для информации. Они надевают на себя уйму масок и личин, лишь бы заманить и затащить к себе людей. Такая политика, так их учат. А когда человек пришел, вроде проще и легче его завербовать.