402 12/03/2018 Кемерово

Мною, от лица бригады монтажников, и работодателем ООО «Комплексные технологии строительства» в лице директора Черепанова Ивана Александровича был заключен Договор на выполнение монтажных работ системы видеонаблюдения и охранной сигнализации .Объект принадлежит ПАО «Ростелеком». Оно и являлось заказчиком этих работ, а Черепанов и Бизенков – подрядчики. Как оказалось, они находят заказчиков нанимают людей исполнителей, а деньги за выполненные работы присваивают себе. Так случилось и с нашей бригадой. Мы выполнили все работы в полном объеме, ПАО «Ростелеком» принял нашу работу и перечислил за нее все деньги на счет ООО «Комплексные технологии строительства». Но эти господа -предпрениматели на наши звонки не отвечают, в здание к ним не прорваться, сидит охрана, Обращались в прокуратуру - разбираться не стали, отдали наше заявление в полицию. Никакого результата! Факт мошенничества налицо, а все бездействуют! И Таких случаев очень много, а такие мошенники как Бизенков и Черепанов пользуясь доверием рабочих наживаться за счет обманутых людей.