214 11/27/2018 Санкт-Петербург

Работодателем нарушены права и законные интересы: заперод с 4 мая по 21 ноября 2018 г зарботная плата мне полностью не выплачена. Руководитель ИП. КАГАНСКИЙ РОМАН ИЛЬИЧ обосновывает это тем, что согласно проведенной инвентаризации в магазине не хватает товара или просрочен товар (вышли сроки реализации). Все инвентаризации проводились с грубым нарушением, ни какой документации за 6 месяцев предоставлены не было (по инвентаризации, по срокам годности, приказ о лишении заработной платы). Согласно ст22 ТР кодекса РФ работодатель ОБЯЗАН выплачивать работникам ЗП. В настоящее время общая сумма задолженности работодателя передо мной сотавляет Пятнадцать тысяч сто сорок пять рублей. В соответсвии со статьей 419 Трудового кодекса РФ лица, виновные в нарушении трудового законодательства и иных актов, содержащих нормы трудового права, привлекаются к дисциплинарной и материальной ответсвенности в порядке законами, а также привлекаются к гражданско-правовой, административной и уголовной ответственности в порядке, установленном федеральными законами. На основании вышеизложенного, и в соответсвии с полномочиями, определёнными статьями 353-360 Трудового кодекса РФ. Работодатель ИП. КАГАНСКИЙ РОМАН ИЛЬИЧ прячется за слово ЗАКОН проговаривая чётко и ясно, что по бумагам у него всё чисто. Всё по ЗАКОНУ!