230 10/26/2018 Ярославль

Ну начнем с того, что это на самом деле шарашкина контора, которой руководит мошенник, Андрей Валерьевич Никитин, при устройстве на все ваши условия он согласится. Но при выходе на работу после получения (если сами попросите ) договора о стажировке (1 месяц) вы прочитаете кучу страниц с должностными обязанностями, при чем со всеми возможными обязанностями, которые видимо ему пришли в голову. Если вы устраиваетесь на менеджера по продажам или на менеджера проектов в пункте о мотивации все равно будет стоять план продаж, а вся ваша стажировочная мотивация состоит из 4 х пунктов ( 4 из которых, собственно план продаж вы вряд ли сделаете) каждый пункт стоит 5 000 р, как итог, если вы даже на собеседовании договаривались об одной сумме на период испытательного срока, то вы все равно получите 15-20 тысяч, дальше интереснее - эти деньги вы сможете получить только после 1.5 месяца после подписания стажировочного договора, то есть пришли вы 1 июля , а деньги получите 15 августа. Потом если вы еще не убежите, вас переводят так сказать в штат ( договор о трудоустройстве вы будете выпрашивать сами, при этом советую следить что бы там не было не нужных пунктов и обязанностей для вашей должности, потому что как я писал выше договоры ляпуются по шаблону) Андрей Валерьевич обещает теперь платить как договаривались, но все равно, как бы вы не работали вы не получите больше 30 при всем желании, он будет даже создавать ваши косяки за вас или тупо их придумывать, вы естественно ничего не докажите. Стоит отметить, что зп он выдает прямиком со своего кармана или если нет налички( потому что он ее прожрал в кафе Избушка, в котором почти живет) то будет перевод с карты его девушки, на которую кстати и оформлено вся эта компания. И это еще не все, если вы хотите кушать и платить за что то, то лучше начинать клянчить у него свою зп дня за три до обещанного дня. Ну и в конец всего этого он просто кидает людей на зп, в данный момент задерживает людям зп за август, хотя на дворе конец октября. Еще один забавный факт, Андрей Валерьевич на столько даун, что набрал кредитов и оставил банкам свой рабочий телефон, доступ к которому есть у всего офиса, на который 10 раз на дню звонят коллекторы. Всего офиса ( может звучать масштабно) на само деле там работает максимум 5-6 человек) на данный момент у этого хмыря даже нет менеджера по продажам.