Евросеть

Евросеть

"Евросеть-Ритейл"

1204 10/17/2014 Барнаул

Как жаль, что так поздно узнала о наличии этого замечательного сайта. Если бы я раньше почитала отзывы о “всем известной” организации такой, как Евросеть, то послала бы в одно место девушку, которая меня пригласила на собеседование. Почитав великое множество отзывов, ни капли не удивляюсь, тому что пишут!!!

Пишут чистую правду. Сама проработала там всего 4 месяца и как!!! Как написал один из авторов, действительно, работать честный человек там долго не сможет, это точно!!! Пошла я туда работать за неимением опыта, после окончания института. В общем, начиная с руководства это самая гнилая, мерзкая и лживая организация о которой я только знаю, даже спустя год негативные эмоции остались. Вранье началось практически сразу, начальство наживается буквально на всем, даже на несчастной стажировке и экзамене они не упускают нажиться. Всякие попытки выяснения пресекаются на корню, куда же делись мои заработанные деньги??? Ответа вам никто не даст.

Бухгалтера просто нет!!! Региональный директор в лице Кристины Черновой просто халда и повернутая на всю голову. На уме одни деньги, никаких человеческих отношений в “этой организации” нет!!!

Прийдя на точку после отработанной стажировки (ТЦ Весна), я ужаснулась от высокомерия директора Иквасовой Екатерины, которая всячески давала понять всем пришедшим к ней в отдел работать, что все тупые и н…а не знают и не понимают! Продажи забирала с первого дня и до последнего пыталась это сделать, а когда ей давали отпор или возражали, то жаловалась соей “покровительнице” Черновой, а та же в свою очередь начинала пугать переводом на “другую” точку.

Со мной же произошла аналогичная ситуация и как я считаю мои права как работника были нарушены: находясь на больничном мне позвонили и оповестили о том, что меня перевели на “другую” точку (под “другой” подразумевается точка с тараканами, без туалета и вдали от дома), но так как после такого кидалова работать уже не было никакого желания, мне пришлось написать заявление на увольнение. По состоянию здоровья я не могла отработать 2 недели и сказав об это рег. директору, она тут же начала угрожать, трудовую сразу не отдали к тому же, расчет получила через неделю, а не в течении 3 рабочих дней как положено!!!

Так что иногда натыкаясь на объявления о работе в этой клоаке, становится смешно, какую чушь они обещают лишь бы завлечь к себе молодых и неопытных людей!!! Про эту конторку можно говорить бесконечно, но впрочем это того не стоит!!! Так что молодые и амбициозные, не ходите туда работать, не теряйте свое драгоценное время!!!