Евросеть

Евросеть

"Евросеть-Ритейл"

1071 04/10/2015 Хабаровск

Добрый вечер! Это сообщение пишу для того чтобы многие люди которые хотят устроиться туда работать подумали, а стоит ли это делать. Я проработал в компании уже чуть больше полгода на складе, но такого бардака впервые вижу как в Евросети. Чего только стоит начальник склада, нытик всего боится, за своё мягкое пятое место готов изогнуться так что все виноваты только не он, да и многие руководители в евросети так делают, один на другого скидывают провалы свои. Честно очень сильно раздражает, все его по тихому посылают из-за этого. Да и много он обещает сделать, но все время забывает так же и с зп. А работать по времени ты должен с 8 утра и до 19 00 за 20 000 заработать больше очень сложно, а требуют с тебя как будто платят тебе 40. Хотя там работают по сделки сколько заработал столько и получил вроде все логично есть конечно и окладная часть она такая маленькая составляет почти “пол пачки купленной(30)” в час. Так дальше к теме если при сделки нет работы, то ты можешь спокойно идти домой, ведь нет работы так, нет тебя не отпускают держут до последнего. И это все волишь малая часть, так что вам решать устраиваться или нет.