Реклама

"Царство-Королевство" ресторан "Шишкин"

Рощино  |

Работала некоторое время в этом ресторане, ставка, скажу вам, более чем нищенская 100 руб/час. Поначалу все хорошо, собеседование проводят достойно, сразу же говорят результаты , но на этом все. Организации ноль, вроде и висит список, за что ты конкретно должен отвечать, но администраторы его в упор не видят, потому что ты должен отвечать за ВСЕ. Они, в свою очередь, постоянно прилюдно сидят в телефонах, пробуют блюда с кухни и отдыхают в курилках, при том, что остальным это категорически запрещено. Зарплату выплачивают вовремя, но вы ничего, по сути, не заработаете, потому что вы отдадите половину денег за посуду, которую не били и за штрафы, которые выписываются регулярно. Как итог: ресторан сам по себе неплохой, но очень сильно хромает организация, если для вас данное заведение последний вариант, то возможно вы все вытерпите.
P.S. Даже самых трудолюбивых работников умудряются оштрафовать, текучка неимоверная

"Царство-Королевство" ресторан "Шишкин"

Адрес: Россия Рощино