"Банзай" суши-бар

Новокузнецк  |

Хочу рассказать о таком работодателе как суши-бар "Банзай", который находится в ТРЦ Глобус. Работала я там всего 1 месяц, но уже успела оценить все прелести этого места.Там постоянная текучка,весь персонал на тот момент, когда я устраивалась работал там всего месяц.

Стажировки ни какой не было,мне сказали что нужно быть вежливой и отправили сразу же работать.График работы 2/2, который был указан в вакансии никогда не учитывался, в выходные постоянно дергали на работу, смена длилась 14 часов, за это время даже присесть нельзя было - менеджер сразу орала если сядешь,на еду отводилось максимум 10 минут в день.

Когда я решила уволиться и попросила отдать з/п за месяц, мне сказали, что я их подвожу и ничего не получу, хорошо хоть чаевые были.Кстати там не важно сколько ты смен отработал, хоть 15 хоть 30, з/п в любом случае 10000р.

"Банзай" суши-бар

Адрес: Россия Новокузнецк