Реклама

"АМО- НВ"

Нижневартовск  |

Я проработал в этой организации крановщиком 2 месяца. Обслуживал буровые. Трудовой договор так и не был заключен. Сначала мне приносили договор в котором были только мои обязанности и за что я отвечаю, а о зарплате не было ни слова. Я его отказался подписать. Обещали привезти на место работы, но я его так и не увидел. Работали в две смены. Суточные на питание выдавали не регулярно, часто питался только на свои деньги. Остались должны 4 тысячи. После смены нужно было искать еще и солярку, чтобы работать на следующий день. На нее выдавали по 20 рублей на один литр. Брали иногда и на свои деньги. Сначала хотел остаться работать на 3 месяца, но начальство стало требовать чтобы стал работать один сутками на кране целый месяц. Я ответил что это не реально. На кране нужно было передвигаться между буравыми, потом работать, а когда отдыхать? Сказал что уезжаю домой. Привезли в город и сказали езжай домой деньги вышлем. Ответил, что не уеду пока не дадут зарплату. За 1 месяц выплатили 50 тыс вместо 80 тыс. Придрались к тому, что в городе на базе я выпил, а причем здесь это? Отпахал то я добросовестно без косяков? Я ведь даже за проживание на базе в общежитии платил сам? Приехал домой прошел месяц. Стал звонить насчет зарплаты, ответ " Денег нет", а потом перестал брать трубки. Позвонила жена, сказала что я не милостыню выпрашиваю, а заработанные трудом деньги и пожелала ему чтобы с ним обходились также как он со своими рабочими. Позвонил Магамед разорался видно задели его гордость. Денег нет и до сих пор.

"АМО- НВ"

Адрес: Россия Нижневартовск

Дмитрий 2019-02-05 21:57:12
Добрый день! Работаю давно в данной фирме машинистом Крана,такие случаи слышу впервые за два года работы как описывает этот человек! Зарплата выплачивается вовремя,всегда выдают деньги на питание,пойдут на встречу с авансом! Если ты приехал работать то надо работать а не пить и напиваться лично мое мнение! читать далее....

Руслан 2019-02-06 09:09:29
Работаю уже год с лишним проблем не ощущается,кто работает реально к ним вопросов у руководства не возникает,тем более по оплате! Хочу уже на вахту ))

Андрей 2019-02-23 14:37:56
Ребят всем привет)Директор очень хороший человек по отношению к людям ,так что если кто думает ехать в эту фирму,смело езжайте!

артур 2019-10-09 13:16:57
знаю одно что платят четко

Андрей 2019-02-23 14:37:56

Руслан 2019-02-06 09:09:29