234 04/14/2014 Рязань

При устройстве сказали, что стажировка не оплачивается. Подразумевается по 3-4 часа в день. Не хватало работников и меня поставили с 8:30 до 21 часа! При этом словесно обговаривалось что мне заплатят как помощнику, так как от услуг этой девушки отказались с моим приходом и работала она с обеда! Оформили - через полтора месяца. Глав врач, она же директор крайне агрессивная личность,постоянно переходит на оскорбления и унижения.(и к тем кто работает более 3 лет)“Мы сделаем из тебя человека” и по нарастающей… Сразу начиная с крика и негатива не объяснив изначально корпоративную этику. Ценят пациентов. Но мне сказали что я слишком люблю людей!! Запрещали ко мне подходить другим администраторам и “ты за 2-их людей должна работать” Ни хочу писать ничего лишнего все и так понятно. Пробыла я там 2 месяца и 10 дней официально, мне заплатили(барабанная дробь) менее 3000 рублей за график 11 я ходила с утра до позднего вечера)) Очень оскорбительно и недостойно для клиники “такого уровня”. Директор сказала прочитать ПИГМАЛИОН указывая на “сельпо”, а сама очень похожа на Генри Хиггинса, который обучал, но при этом самому далеко до манер и поведения элиты. При этом я уволилась и осталась Человеком. Поэтому если не хотите чтобы Вас угнетали и унижали, бояться как и все сотрудники и превратиться в бездушного человека, то делайте выводы.Хочется работать на человека которого уважаешь, а не бояться. Это разные вещи=) Я счастлива,что уволилась.Желаю Удачи) Подарили шампуньку на праздник - собачку мою, очень нравится)))