x5 retail group

Москва  | Карусель (X5 Retail group)

Уважаемы сотрудники службы внутренней безопасности компании Х5, хотелось бы у вас спросить, куда вы смотрите?? Или вы в сговоре с коррумпированными руководителями?? Тогда уже следует почистить ваши ряды, если вы не справляетесь со своей работой , или не хотите с ней справляться.

Речь пойдет о бездне пожирающей деньги компании на личные нужды – Можаева Анастасия , руководитель отдела технической безопасности компании Х5. На момент её перехода на должность руководителя отб формата дискаунтер в компании работали организации обслуживающие и производящие монтаж систем охранного теле наблюдения хорошего качества и по адекватным ценам.

Можаевой А. было не выгодно то что еще остались подрядные организации которые работают «не под ней» и готовы были составить конкуренцию по монтажу СОТН на новых объектах и в сервисном обслуживание компаниям которые курирует госпожа Можаева и работают по завышенным в 2, а то и в 3 раза ценам. В последствие она устроила настоящую травлю на данные организации, при каждом совещание с вышестоящим руководством безосновательно поливала их грязью, но в итоге добилась своего - компании выгнали .

Все старые сотрудники отдела ТБ ушли под травлей. На данный момент работы выполняются по завышенным и необоснованным ценам, не всегда лучшего качества. Можаева берет бешенные откаты и даже особо этого не скрывает. С дрожащими руками ждет когда ей на карту придет очередной откат и бежит снимать его прямо в офисе, на днях сумма была настолько большая что ей пришлось перекидывать деньги своим сотрудникам на карты, т.к банкомат заблокировал ей выдачу, стоит ограничение. Достаточно хорошо продуманная схема, т.к в данном направление мало кто разбирается и вникает в процесс работы.

Если руководство службы эксплуатации и компания в целом дорожат свой репутацией прошу немедленно провести внутренне расследование. Если внутреннее расследование не приведет к результатам — дело с доказательной базой уйдет в компетентные органы.

Добавить отзыв о Карусель (X5 Retail group)

x5 retail group