232 08/30/2015 Новокузнецк

Очень странно, что до сих пор отзывы никто не написал. Ну ладно, по порядку. Пришел в Новокузнецкий филиал купившись на отзывы и сладкие слова на собеседовании. До этого работал в очень солидной и большой федеральной компании… причины ухода-нужен был рост и смена обстановки. Сначала 2 рада проходил собеседование у ( как выяснилось потом-жены собственника франшиды в Новокузнецке). После собеседование у собственника, который сидел потупив глаза и исполнительного директора, читающей какие-то тестовые вопросы с листа (видимо, с прошлых периодов тестирования). Позвонили после собеседования через несколько дней. Принят. Что не насторожило, так это зп. Потом уже выяснилось, что в оклад входила и компенсация бензина и то, что налоги сам оплачиваю. Все в серую. Как впоследствии оказалось-я был не руководитель, так, червь. Правила бал всем человек с ущемленным самолюбием Софья Васильевна Корольчук. Тон общения с ней-подобострастный, указывающий на полную никчемность общения с ней. Иногда она испрошает мнения окружающих, но всегда ее мнение и решение окончательное и единственно верное. Как человек стремящийся к справедливости-я возражал и боролся за справедливость …но я рабочий скот, равно как и менеджеры и руководители групп продаж. Инициатив внедрилось за мое пребывание немало. Но почему-то принято менеджеров и остальных не хвалить за работу, а гнобить…как так… я-человек прошедший бесятки тренингов и знающий дело и работу должен гнобить инструмент, руками которого работаю… ну не управленческие это вещи… За глаза все ей говорят что попало. В глаза улыбаются. Собственник бизнеса человек вялый и подавленный. У него позиция такая-лишь бы карма была чистая… Свободного времени у вас не будет. Выходные-тренинги и мероприятия, устраиваемые силами сотрудников компании. Переезд в новый офис-вместо грузчиков сотрудники. Которым даже спасибо не сказали… Тонны груза на 10 этаж Гринхауса… а взамен-давайте быстрее.все надо сделать сегодня. А ребята просто посрывали спины. Просто нет сил таскать столы стулья шкафы и т.д…Собеседований провел сотни. Уйма достойных ребят. Почти все ушли. Мотив один-мы не хотим работать в тюрьме. За копейки.если пришли деньги заработать-это не по адресу. Тут только борьба за выживание. Уважения нет. Только твои обязанности. Ни куратор Даниил ни Корольчук человеческого в себе ничего не несут. В них лишь боязнь-лишь бы не нагнали с хорошего места.ргп трудяги. Но боятся места свои потерять. Клоака. Если вы любитель вывернуть себя наизнанку, проверить где у вас точка кипения, отсутствует самолюбие, вы готовы дать растоптать в себе человека-велком. Если вы не верите… то мудрые учатся на чужих ошибах, умные на своих… а дураки ничему не учатся. Коллектив, к сожалению, не знает, что есть коллективая жалоба наработодателя.а еще бесконечные тестирования. Но только Софья Васильевна знает ответы на все вопросы, ибо некоторые вопросы придумала она сама, равно как и ответы на них. Вы априори не можете быть умнее ее))