100РА

Правдинский  |

Производственная компания 100РА. Раздутый штат, большая текучка, в плане производства очень слабая техническая база. В 2015 году произошел раскол руководства, ушло больше половины топменеджеров, осталось две женщины (директор 100ра и директор НПК), которые еле пытаются вытянуть проекты. В итоге зарплату не платят по 3 месяца, берут кредиты и закрывают их другими кредитами. Работал больше года но денег так и не платят, обещают вот вот встанут на ноги но это не произойдет так как нужна полная реорганизация и привлечение доп средств на оборудование. Максимум можно поработать 2 месяца пересидеть пока все не рухнуло

100РА

Адрес: Россия Правдинский

Алексей 2018-04-11 12:59:04
Сейчас данная организация набирает сотрудников как ООО "НПК". Будьте осторожны и прежде чем устраиваться туда читайте отзывы сотрудников про ООО "100ра", поменялась вывеска - суть осталась та же.

Дмитрий 2018-12-17 13:26:27
Спасибо Вам большое,вспомнил что ходил на собеседование в 2015 пожилая женщина меня просто замучила своей шизой, вакансия так и весит с того года на печатника, сейчас позвонил вакансия от ООО "НПК"а идти на проходную организации 100РА. Даже не пойду туда вспоминая то тошнотворное собеседование в этой компании.После которого я на вокзале 2 часа прождал электричку,чтобы уехать домой. читать далее....