Краснодар  |

По ул. Тургенева 189/6 5 этаж кабинет 508 сидят мошенники риэлторы. Остановка СЭС. Не ведитесь!
Говорят сами много, не дают высказать свою точку зрения, руководства как такого нет, оно где-то есть но роли от него нет. Каждый волен делать то, что ему вздумается, всем наплевать друг на друга. Если вы договаривались о встречи с клиентом, то до Вас он может не дойти, соответсвенно бонусов вы от него не получите. Еще и не докажите что это Ваш клиент, потому что руководству все равно, так как клиент пришел в фирму. Вы можете столкнуться с наглым обманом со стороны сотрудников. Но разбираться никто ни в чём не будет, потому что всем наплевать. Особенно если вы новенький и этим же Вас попытаются заткнуть.

Вот сслыка на ХХ

Занимаются арендой от собственников, собвственники конечно же об этом не знаю, с собственнов якобы берут 50% с людей которые приходят в офис, обманывают короче людей..

Адрес: Россия Краснодар

Галина 2019-03-18 22:09:44
Наглые мошенники! Меняют офисы, размещают на всех сайтах якобы от собственников недвижимость, заманивают клиентов в офис и берут предоплату по 10 тыс., обещая вернуть после съезда с квартиры. Дают несуществующие адреса, а потом исчезают. Их уже и били клиенты, и в полицию заявления писали, а они до сих пор существуют.Как земля их терпит!!! читать далее....