7 отзывов
Ко всем отзывам

27 14 октября 2021 Краснодар
Проработал в компании год.
Из плюсов я получил огромный опыт. Теперь знаю как общаться с быдлом. Как не надо управлять коллективом. И как может тебя обманывать руководство. И зп для студента была отличная.
Я вообще не оставляю отзывы, но эта компания просто не оставила выбора)))
Обещают хороший график 2,5/2,5, но это на словах. максимум 3 месяца в год такой график.
За свой счёт я покупал следующие:
1. Тряпки и моющие средства.(заставляли)
2. Просроченную продукцию
3. Кражи (если нет доказательств)
Руководить администраторы и супервайзер не умеют. Как бы компания не позиционировала себя политкорректными у них это не выходит.
Из примеров:
Один раз я заболел была температура, ещё и круть все дела. В период моей болезни в один день была ревизия. И политкорректный супервайзер звонил и просит выйти на работу, опираясь что другие сотрудники и с температурой выходят работать (да такое есть, сотрудники работают с температурами и вообще
когда болеют, но не все). Далее начала давить на мою совесть (хотя совести нет у неё), типа вот девочки работают, а вы халявите ( напомни у меня температура). Ну и после очередного моего отказа кинула пару ласковых и кинула трубку. Как жаль что я не записал наш разговор. Это говорит о низкой квалификации руководящей ячейки в алкотеке. Ну администраторы вообще разговаривать не умеют. Тут я вообще молчу.
Админ звонил мне на выходных и кричала в трубку по всякому пустяку. Заставляли выходить в выходной день угрожая, что меня заставят все равно. Но это очередная лож. Никто вас не заставит если вы этого не хотите.
В итоге сейчас на хорошей работе. Тут хорошие грамотные начальники, хорошая зп, коллектив.
Честно тут было дофига ещё моментов со стороны не грамотного руководства.

Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка
Стать патроном Отправить деньги
Нет Комментариeв
Создайте или войдите в аккаунт, чтобы комментрировать