1 отзыв
Ко всем отзывам

52 10 сентября 2021 Санкт-Петербург

ИНН организации:2147483647

Что я могу написать по поводу данной конторы хорошего? Да ничего. Работал я здесь с самого открытия и по конец апреля этого года! Хорошо всё начиналось, да плохо закончилось. Занимался ремонтом электроники автомобилей. А именно- ремонтировал, прошивал и привязывал блоки управления. Работал исключительно на своём оборудовании. И всё бы ничего- но.... с марта месяца начались "нововведения". Срезали процент оплаты, клиентам стоимость нормочаса при этом подняли.... Я не согласился с такими условиями и уволился. В боксе, где я раньше работал, остались мои вещи и оборудование. И вот неделю назад, в субботу я приехал чтобы забрать всё, а оборудование то пропало. Нет его. Ни много, ни мало на 900 000 рублей!!!! (KESS и KTAG оригинал со всеми открытыми лицензиями и паяльная станция)... Да, раньше забрать не смог потому, как переболел коронавирусом, потом надо было срочно уехать в Севастополь по семейным обстоятельствам. (Я оттуда в Питер переехал). Задал вопрос нынешнему псевдодиагносту- разводиле Сергею Смирнову: "Куда делось оборудование"? Ответ- "Я не знаю, спрашивай у начальства. Они начали лютовать после того, как ты не прошил тигуан от "великих и могучих" с Левашовского и всё повыбрасывали." Хорошо, вчера написал в телеграмм... В ответ- тишина... Вопрос- при увольнении с этой помойки всех будут кидать на миллион? Это раз... По своему ежедневному общению за время моей работы (особенно последнее) могу написать одно- им неважно кто работает, как делает, с какими косяками и возвратами.... Важно побольше стрясти денег!!!! И еще, мой совет здесь всем автовладельцам- не вздумайте попасть на диагностику и ремонт электрики к Смирнову!!! Оставите кучу денег за копеечную работу и вряд- ли решатся ваши проблемы! (Читайте отзыв выше о BMW E53).

Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка
Стать патроном Отправить деньги
Нет Комментариeв
Создайте или войдите в аккаунт, чтобы комментрировать