Ваш город Москва?
Мы будем показывать отзывы в выбранном городе
Нет, другой Да

ООО "Сервис-ВОПС"

140 9 июня 2021 Ставрополь
"Повезло" мне какое-то время поработать в Сервис-Вопс у Ногина С.А. Что получилось в итоге: на свою зарплату рассчитывать и планировать что то невозможно вообще. Если забыть про то, что он, начальник, начинает ее выплачивать только через полтара месяца новому сотруднику, то и тут никогда точно не будешь знать, когда получишь. Обещает сначала в понедельник, потом переносит на среду, потом в пятницу, "а банковские переводы по пятницам плохо работают, мужики, ничего не могу сделать, надо подождать". И так по кругу. Но при этом график ненормированный, надо каждому работать за троих, не успеваешь - поработаем ночью. На следующий день - рабочий день с новыми задачами. Не успеваешь - повторить. Доплат разумеется никаких, все в рамках оклада. Инструмент выдается минимальный, и не вздумай что-нибудь поцарапать. Штраф. Надо свой иметь. В долгих и дальних командировках командировочные приходится ждать по несколько дней. В близких командировках тоже денег не увидешь. Будешь питаться тем, чем шеф покормит. Зато разговоров всегда очень много. Сейчас чуть перетерпим, куча заказов висит, деньги повалят, все выровняем. Если будут проблемы, говорите за ранее, все порешаем. На деле пустослов. В народе чуть по другому называется. В итоге уволился я с задолженностью по зарплате в 2 месяца. Месяц слушал по телефону обещания, а потом... просто пропал наш директор. Кинуть решил.
Текучка людей у него постоянно. Люди быстро понимают что к чему, и под любыми предлогами уходят. Руководит всем один "чудо" бизнесмен, у которого ни офиса никакого нет, ни бухгалтера толкового, и документации юридической, разумеется, тоже никакой не ведется. Просто "чудо". Не ведитесь на красивые сказки. Обещать, не мешки ворочать.

Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка
Стать патроном
Нет комментариев
Создайте или войдите в аккаунт, чтобы комментрировать