Ваш город Москва?
Мы будем показывать объявления в выбранном
Нет, другой Да

ООО "ТермоГрад"

182 4 мая 2021 Воронеж
Занимаются они строительством котельных и автоматики. Построили две котельные с нуля.
Хочется сказать, что они делают не самый лучший монтаж, пусконаладочные работы вообще не о чем.
Качество оформления монтажа вообще на низком уровне.
Наш инженер попросил НОРМАЛЬНО подписать провода, в итоге подписали, как в проекте маркировка провода, жилы и аббревиатуры устройства... то есть вообще ни о чем. Время потратили на не нужную писанину, а подписать, что за устройство не хотят.
На возмущение нам ответили: "кто будет обслуживать, должен работать с проектом". Таких наглых и дебильных ответов я еще не слышал.
Есть к примеру другая организация, которая строила котельную, все подписано, схемы все есть, насосы подписаны, датчики. Конкретные надписи: Т обратки КТ и марка провода. К ним вообще ни каких претензий!

Заключать договоров на новые строительные работы и тем более обращаться к ним за монтажом, я не собираюсь. Пусконаладка вообще не о чем, что-то забыли, что-то не доглядели. Кому объект сдавали, ничего не объясняют, ни каких инструкций, нет описаний логики работы управления. В итоге уже второй месяц приезжают и делают пусконаладку.
Слабовата контора на монтажные работы и на пусконаладочные работы, качество оформления очень слабое.

Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка
Стать патроном
Нет комментариев
Создайте или войдите в аккаунт, чтобы комментрировать